Беседа со студентами «Что такое СНЮС и чем он опасен?»
16.01.2020

16 января  в Режевском политехникуме, специалистами ГАУСО СО «СРЦН Режевского района» Паун Юлией Викторовной  и Вайс Верой Робертовной была проведена профилактическая беседа со студентами на тему: «Что такое СНЮС и чем он опасен?».

Специалисты центра «Подснежник»  рассказали обучающимся об опасности употребления снюса – бездымного табачного продукта, плачевных результатах употребления жевательного табака, а так же тяжёлых последствиях, которые наступают уже после первых приёмов запрещённых средств и о сложностях реабилитации наркозависимых подростков.

Вред снюса оценивается как более сильный, чем от курения табака. Привыкание при приеме снюса возникает намного быстрее, практически молниеносно, и зависимость от никотина выражена в большей мере.

Завершая своё выступление, Паун Ю.В. и Вайс В.Р. призывали  студентов отказаться от пагубных привычек, вести здоровый образ жизни и активно заниматься спортом.

Смотрите также:
  • Приглашаем принять у...

    В рамках выполнения Государственного задания ГАОУ ДПО СО «ИРО» на 2021 год специалисты ГАОУ ДПО СО «ИРО» проводят исследование проблем...

  • Чемпионат WorldSklls...

    Сегодня преподаватели Режевского политехникума посетили ЭКСПО 2017 в рамках повышения квалификации по теме “Внедрение...

  • Призеры IV областной...

    В ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум” прошла областная олимпиада по математике для обучающихся...