Экскурсия для дошкольников
11.11.2019

Среди огромного разнообразия профессиональных праздников есть «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», который приходится на второе воскресенье октября.

В рамках этого профессионального дня была организована и проведена экскурсия для дошкольников. Провел экскурсию «Сельскохозяйственная техника» для ребят из МБДОУ № 32 «Аленький цветочек» мастер производственного обучения Чикин Петр Валерьевич.

Ребята из подготовительных групп, под руководством Казанцевой Ирины Сергеевны, Вишняковой Марины Константиновны, Жуковой Юлии Борисовны и Пузановой Людмилы Петровны побывали в мастерских и гаражных боксах с различной сельскохозяйственной техникой. Во время экскурсии дошкольники увидели первые трактора «Фудзон», «Коммунар» и ДТ-54, осваивающий целинные земли. Смогли увидеть грузовые и легковые автомобили разных марок, зерноуборочный комбайн Нива СК-5, различные навесные агрегаты на трактора.

Студенты группы ТО-3 специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Миронов Артём и Ворошилов Иван дали детям возможность побывать в кабине тракторов МТЗ-80(колесного) и ДТ-75 (гусеничного).

Смотрите также:
  • Указ Губернатора Све...

    Скачать (PDF, 276KB) Поделиться...

  • План мероприятий в ...

    Скачать (PDF, 851KB) Поделиться...

  • «Управляй техникумом...

    23.09.2022г., в рамках празднования Дня среднего профессионального образования, в техникуме прошел День самоуправления. День...