Железная дорога не терпит беспечности
16.11.2019

Железная дорога является одной из наиболее опасных отраслей транспорта России, на которой гибнут люди.

Железнодорожники прилагают немало усилий для того, чтобы не допустить случаев непроизводственного травматизма, но что могут сделать с человеческой беспечностью, невнимательностью, халатностью многочисленные щиты с предупреждающими надписями, или раздающиеся из динамиков электричек, на вокзалах голоса, цитирующие правила безопасности граждан на железнодорожном транспорте.

Уральским следственным Управлением на транспорте Следственного комитета РФ совместно со Свердловской железной дорогой – филиалом ОАО «РЖД» подготовлен видеофильм о профилактике непроизводственного травматизма на железнодорожном транспорте.

По вопросам профилактики непроизводственного травматизма на железнодорожном транспорте ознакомьтесь с видеофильмом по следующей ссылке: https://yadi.sk/i/16iOZKQJ8EeXZQ.

Смотрите также:
  • Оценка реализации на...

    Уважаемые преподаватели, родители (законные представители)  и студенты ГАПОУ СО «Режевской политехникум», приглашаем Вас к участию в...

  • Экскурсия в музей де...

    Экскурсия в музей Денежного обращения Уральского главного управления Банка России г. Екатеринбург 12 апреля  2023 года  студенты...