Результаты конкурса презентаций и видеороликов “Бухгалтер 21 века”

Результаты

участия студентов в региональном дистанционном конкурсе презентаций и видеороликов

 «Бухгалтер 21 века», посвященном дню бухгалтера в России

ФИО

Участника

Учебное заведение

 

Руководитель Вид работы Результат
1. Бузина Дарья Евгеньевна
Бабина Анжелика Григорьевна
ГАПОУ СО «Краснотурьинский индустриальный колледж» Дрожжина А. М. презентация Сертификат участника
2. Нефёдов Денис Владимирович ГАПОУ СО «Краснотурьинский индустриальный колледж» Дрожжина А. М. презентация Сертификат участника
3. Акилова Ксения Викторовна ГАПОУ СО «Режевской политехникум” Колобова О.Н.

Рубцова С.А.

презентация Диплом победителя

3 место

4. Захарова Евгения Александровна ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Колобова О.Н. презентация Сертификат участника
5.Лепинских Алеся Петровна ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Рубцова С.А. презентация Сертификат участника
6. Деева Татьяна Владимировна ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Рубцова С.А. презентация Сертификат участника
7. Никитина Елена Николаевна ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Рубцова С.А. презентация Сертификат участника
8. Бекмансурова  Александра Сергеевна ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Рубцова С.А. презентация Сертификат участника
9. Квашнина БахарКочмурадовна ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Рубцова С.А. презентация Сертификат участника
10. Серебренникова Ольга Петровна ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Рубцова С.А. презентация Диплом победителя

2 место

11. Захарова Евгения Александровна ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Рубцова С.А. презентация Сертификат участника
12. Тюрина Надежда ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Колобова О.Н. презентация Сертификат участника
13. Филиппова Алёна Андреевна ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Колобова О.Н. презентация Сертификат участника
14. Куликова Людмила Николаевна ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Рубцова Светлана Анатольевна презентация Сертификат участника
15. Барченинова Валентина Владимировна ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Колобова О.Н. презентация Сертификат участника
16. Маслакова Анна Викторовна ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Колобова О.Н. презентация Сертификат участника
17. Фомина Мария Сергеевна ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Колобова О.Н. презентация Сертификат участника
18. Спирина Наталия Евгеньевна ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Колобова О.Н. презентация Сертификат участника
19. Ефремова Анна Дмитриевна ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова» Южанинова Т. А. презентация Диплом победителя

2 место

20. Кукарцева Диана Дмитриевна ГАПОУ СО «Краснотурьинский индустриальный колледж» Дрожжина А. М. презентация Сертификат участника
21. Федорова Елена ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Колобова О.Н.

Логинова К.Н.

видеоролик Диплом победителя

2 место

22. Пересмехина Надежда ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Колобова О.Н.

 

видеоролик Диплом победителя

2 место

23. Кузьминых Татьяна Владимировна ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Колобова О.Н.

 

презентация Сертификат участника
24. Подковыркина Наталья ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Колобова О.Н.

 

презентация Диплом победителя

3 место

25. Григорьева Ксения ГАПОУ СО«ЕТЭТ» Ларионова О.В. презентация Диплом победителя

2 место

26. Пестов Даниил Владимирович

Тетерин  Виталий Васильевич

ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса» Воронова Татьяна Николаевна

 

видеоролик Сертификат участника
27. Козлова Анастасия Игоревна ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Колобова О.Н.

 

презентация Диплом победителя

3 место

28. Коссова Екатерина Ильинична ГАПОУ СО«ЕТЭТ» Ларионова О.В. презентация Диплом победителя

3 место

29. Горелова Ксения Андреевна ГАПОУ СО«ЕТЭТ» Ларионова О.В.

 

презентация Диплом победителя

3 место

30. Лузина Олеся Александровна ГАПОУ СО«ЕТЭТ» Ларионова О.В.

 

презентация Сертификат участника
31. Комарова Алена Александровна ГАПОУ СО «КУПК» Щукина Екатерина Сергеевна

 

презентация Сертификат участника
32. Глазкова Полина/ Ворончихина Анна ГАПОУ СО «КУПК» Щукина Екатерина Сергеевна презентация Диплом победителя

3 место

33. Хисамова Г.А., Инчекова У.Е. ГАПОУ СО «КУПК» Щукина Екатерина Сергеевна презентация Сертификат участника
34. Шевелева Снежана,  Кучина Мария ГАПОУ СО«Слободотуринский аграрно-экономический техникум» Шутова Светлана Николаевна презентация Сертификат участника
35. Давыд Эмилия Андреевна ГАПОУ СО «Серовский техникум сферы обслуживания и питания» Никитина Екатерина Владимировна презентация Диплом победителя

1 место

36. Третьяков Кирилл Сергеевич, Жихарев Максим Сергеевич ГАПОУ СО «КУПК» Щукина Екатерина Сергеевна презентация Сертификат участника
37. Николаева Марина ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Колобова О.Н.

 

презентация Сертификат участника
38. Жемчугова Анастасия Николаевна ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Рубцова С.А. презентация Диплом победителя

3 место

39. Фролова Юлия Константиновна ГБПОУ СО «Уральский горнозаводской колледж имени Демидовых» Бублий Светлана Николаевна презентация Диплом победителя

1 место

40. Болотова Юлия Дмитриевна ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Колобова О.Н.

 

презентация Сертификат участника
41. Сидорова Светлана Юрьевна ГБПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум» Козионова Наталья Алексеевна видиоролик Диплом победителя

2 место

42. Мыльникова Виктория Михайловна ГАПОУ  СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум» Петухова Наталья Леонидовна презентация Сертификат участника
43. Завьялова Татьяна Сергеевна ГАПОУ  СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум» Петухова Наталья Леонидовна презентация Сертификат участника
44. Булатова Марина Владимировна ГАПОУ  СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум» Петухова Наталья Леонидовна презентация Сертификат участника
45. Шерматова Роза Абибалаевна

Уварова Екатерина Александровна

 

ГАПОУ  СО «Уральский политехнический колледж- Межрегиональный центр компетенций» Тымченко Анастасия Ивановна презентация Сертификат участника
46. Хилько Татьяна Сергеевна ГБПОУ  СО «Верхнетуринский механический техникум» Шурц Юлия Александровна презентация Сертификат участника
47. Гришанок Кирилл Юрьевич ГБПОУ  СО «Верхнетуринский механический техникум» Шурц Юлия Александровна презентация Диплом победителя

3 место

48. Скоринова Алёна Андреевна ГАПОУ  СО «Ирбитский мотоциклетный техникум» Дьячкова Анастасия Александровна презентация Диплом победителя

2 место

49. Кудашева Алёна Андреевна ГАПОУ  СО «Ирбитский мотоциклетный техникум» Вятчина Наталья Петровна презентация Сертификат участника
50. Куртова Дарья Александровна ГАПОУ  СО «Ирбитский мотоциклетный техникум» Дьячкова Анастасия Александровна презентация Сертификат участника
51. Кочурина Алёна Юрьевна ГАПОУ  СО «Ирбитский мотоциклетный техникум» Шутова Наталья Юрьевна презентация Сертификат участника
52. Быкова Алина Владимировна ГАПОУ  СО «Ирбитский мотоциклетный техникум» Шутова Наталья Юрьевна презентация Сертификат участника
53. Ватолина Виктория Николаевна ГАПОУ  СО «Ирбитский мотоциклетный техникум» Шутова Наталья Юрьевна презентация Сертификат участника
54. Лыжина Анна Сергеевна ГАПОУ  СО «Ирбитский мотоциклетный техникум» Шутова Наталья Юрьевна презентация Сертификат участника
55. Степанова Кристина Дмитриевна ГАПОУ  СО «Ирбитский мотоциклетный техникум» Шутова Наталья Юрьевна презентация Диплом победителя

2 место

56. Патрушева Дарья

 

ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Колобова О.Н.

Логинова К.Н.

презентация Сертификат участника
57. Кобякова Анна

Первова Софья

ГАПОУ СО «Екатеринбургский колледж транспортного строительства» Чеботарева Екатерина Юрьевна видеоролик Сертификат участника
58. Овчинина Валерия Артемовна ГАПОУ СО «Краснотурьинский индустриальный колледж» Дрожжина А. М. видеоролик Диплом победителя

1 место

59. Прокопенко Артемий Сергеевич, Белинский Павел Дмитриевич ГАПОУ СО «Уральский   радиотехнический   колледж им. А. С. Попова» Южанинова Татьяна Артемьевна видеоролик Диплом победителя

3 место

60. Бооль Мария Александровна ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Колобова О.Н. презентация Сертификат участника
61. Матвеева Милана, Папикян Соня Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова Полищук Ольга Борисовна презентация Сертификат участника
62. Лазаренко Диана

Санников Кирилл

ГАПОУ СО «Екатеринбургский колледж транспортного строительства» Чеботарева Екатерина Юрьевна презентация Диплом победителя

1 место

63. Новоселова Татьяна ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Колобова О.Н.

 

презентация Сертификат участника
64. Комарова Анна ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Колобова О.Н.

 

презентация Сертификат участника