Здоровый образ жизни – выбор молодежи
16.10.2019

16 октября в техникуме состоялась тематическая беседа «Здоровый образ жизни – выбор молодежи», посвященная пропаганде здорового образа жизни и выработке негативного отношения к алкоголю, курению и наркотическим веществам.

В современном мире все большую распространенность получает тенденция ведения здорового образа жизни. Ее популярность набирает обороты не только среди известных всему обществу личностей, но и среди обычных людей. Все более значимым становится здоровый образ жизни среди молодежи.

В настоящее же время проблема перехода к правильному питанию и физической активности с каждым днем становится все актуальнее. Благодаря широкой пропаганде, молодое поколение стало более образованным и разборчивым в этой теме. ЗОЖ – это несколько простых составляющих: полезное питание, спорт и полноценный отдых.

Обучающиеся активно принимали участие в беседе, а также были заинтересованы просмотром социальных видеороликов «Выбор – есть у каждого» и «Правила ЗОЖ».

Раньше здоровый образ жизни был просто тремя непонятными словами. Сейчас же – то самое время, когда стоит начать менять свое отношение и самого себя к лучшему!

Смотрите также:
  • Итоги смотра-конкурс...

    17-18 апреля 2023 года методическая служба техникума организовала и провела смотр-конкурс кабинетов, лабораторий и...

  • ЭКСКУРСИЯ НА УРАЛВАГ...

    18 апреля студенты первого и третьего курса, обучающиеся по профессии «Сварщик», побывали на экскурсии в цехах корпорации...

  • Акция «Единый день п...

    В рамках проведения первого этапа всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России –...