Региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс»
13.09.2019

11-12 сентября в Екатеринбурге, прошел региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». В рамках чемпионата, на площадке УрФУ прошло соревнование по компетенции «Предпринимательство».

От «Режевского политехникума» в соревновании приняла участие Жукова Яна, студентка группы Б-3 «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям), под руководством преподавателя экономических дисциплин Рубцовой Светланы Анатольевны.

Всего по данной компетенции приняло участие 5 студентов из разных учебных заведений. Соперники у Яны были достойные: 2 студента из УрФУ, студентка-заочница с опытом работы в бизнесе из Берёзовского техникума «Профи».

Яна достойно заняла 4 место, выполнив все конкурсные задания. Безусловно, участие в конкурсе важно для школьников и студентов, т.к. в рамках тех компетенций, которые им сегодня предлагается освоить, можно получить профессиональное образование, а в дальнейшем – достойную работу, которая позволит им освоиться в этом мире.

На региональном чемпионате «Абилимпикс» Жуковой Яне был присужден приз зрительских симпатий и приглашение на дальнейшее обучение в УрФУ. Поздравляем!

 

Смотрите также:
  • Всероссийская военно...

    В рамках Всероссийской военно-патриотической акции «Знание. Герои», на которую были приглашены: военный комиссар по городам Реж,...

  • ТЕМАТИЧЕСКИЙ КЛАССН...

    26 июня отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Актуальность...

  • Областной проблемно-...

    2 апреля на базе Режевского политехникума прошел областной проблемно-тематический семинар «Роль психолога в организации...