Церемония награждения лучших выпускников
29.06.2019

28 июня в Ирбитском гуманитарном колледже собрались лучшие выпускники средне-специальных учебных заведений со всего Восточного округа. Это те обучающиеся, которые закончили колледжи и техникумы с красными дипломами.

Такое массовое торжественное вручение дипломов особого образца в Восточном округе прошло впервые.

«Золотой фонд среднего профессионального образования» – так ведущие назвали виновников торжества. Эти выпускники не только с отличием окончили учебу, получили профессию, но и принимали активное участие в олимпиадах, студенческих мероприятиях и в жизни их городов.

Всего в Восточном округе 17 техникумов и колледжей. Более 160 студентов в этом году по итогам обучения получили дипломы с отличием.

На торжественное вручение в Ирбит приехали 90 выпускников, представители 12 территорий округа.

Вместе с дипломами выпускникам вручили рекомендательное письмо от главы Восточного управленческого округа, которое новоиспеченные специалисты смогут предъявить при устройстве на работу.

В Режевском политехникуме в этом году дипломы с отличием получили 30 выпускников!

Педагогический коллектив техникума разделяет вместе с ними общую радость. Эти ребята доказали свой профессионализм. Они радовали нас победами в олимпиадах и конкурсах профессионального мастерства.

Желаем нашим выпускникам успехов, не останавливаться на достигнутом, двигаться вперёд к новым открытиям и свершениям!

Смотрите также:
  • «Солдат войну не выб...

    20 февраля, в рамках проекта “Разговоры о важном”, накануне праздника Дня защитника Отечества, преподаватели Ворончихина К. А. и...

  • Олимпиада по “...

    24 и 25 ноября 2022 года учащиеся 3-го и 4-го курса приняли участие в предметной Олимпиаде по междисциплинарному курсу “Цифровая...

  • Беседа-диалог о проф...

    7 апреля  – Всемирный день здоровья. И в этот важный день для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком...