Подведены итоги учебных сборов

Служба в армии — это хорошая школа жизни, которая учит самостоятельности и ответственности. Подобные сборы допризывной молодежи позволяют будущим новобранцам при поступлении на военную службу быстрее адаптироваться в воинских коллективах.
На торжественном закрытии, на плацу был проведен смотр-конкурс строя и песни, в котором приняли участие 4 взвода. Перед администрацией техникума, представителей общественных организаций участники смотра-конкурса продемонстрировали свои знания и навыки по маршировке, исполнению строевой песни.
По итогам смотра-конкурса места распределились следующим образом:
1 место — 1 взвод
2 место – 4 взвод
3 место – 2 взвод.

При подведении итогов учебных сборов и сдачи нормативов отличившиеся студенты  были награждены грамотами:

В беге на 1000 м.

1 место – Толкачев Дмитрий, гр.С-3 («Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»)

2 место – Иштубаев Борис, гр.ТО-3 («Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»)

3 место – Рычков Владимир, гр.ПС-2 («Право и организация социального обеспечения»)

В беге на 100 м.

1 место – Бабинов Алексей гр. ПС-2       («Право и организация социального обеспечения»)

2 место – Некрасов Никита, гр.Л-2 («Операционная деятельность в логистике»)

3 место – Ахметханов Руслан, гр.КС-3 («Компьютерные системы и комплексы»)

В подтягивании на перекладине

1 место – Сотников Михаил, гр.ПС-2 («Право и организация социального обеспечения»)

2 место – Ежов Борис, гр.СВ-2 («Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))» и Иванов Николай, гр.С-3 («Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»)

В стрельбе из пневматической винтовки

1 место – Кашаулин Никита, гр.ТО-3 («Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта») и Кузнецов Сергей, гр. С-3 («Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»)

2 место – Бекмансуров Сергей, гр.С-3 («Строительство и эксплуатация зданий и сооружений») и Ларионов Сергей, гр. ТО-3 («Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»)

3 место – Мелкозёров Алексей, гр.СВ-2 («Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))» и Харченко Владислав, гр.КС-3 («Компьютерные системы и комплексы»).

В преодолении полосы препятствия

1 место – 2 взвод, гр.СВ-2 («Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»

2 место – 1 взвод, гр.ТО-3 («Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»)

3 место –  4 взвод, гр.С-3, ПС-2 (специальности: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» и «Право и организация социального обеспечения»).

При прохождении марш-броска места распределились в следующем порядке:

1 место – 1 взвод (командир взвода Шаманаев Никита, гр.ТО-3)

2 место – 2 взвод (командир взвода Ежов Борис, гр.СВ-2)

3 место – 4 взвод (командир взвода Кочнев Юрий, гр.С-3)

По итогам учебных сборов места между взводами были распределены в следующем порядке:

1 место – 1 взвод (командир взвода Шаманаев Никита, гр.ТО-3)

2 место – 4 взвод (командир взвода Кочнев Юрий, гр.С-3)

3 место – 2 взвод (командир взвода Ежов Борис, гр. СВ-2)

Начальник школы ДОСААФ России в г. Реж Морозова И.А. вручила благодарственные письма за целеустремленную, активную работу по патриотическому, духовно-нравственному воспитанию молодежи Свердловской области профессионально-педагогическим работникам техникума: Муродову Р.К., Тренину В.И., Чикину П.В., Бабину И.А., Ванюкову А.А., Караваеву Д.Е.