Игра «Зарница»
21.02.2019

В преддверии Дня защитника Отечества студенты Режевского политехникума и старшеклассники МБОУ СОШ № 5 – участники клуба «Молодой избиратель», совместно с сотрудником ОМВД России по Режевскому району, провели для школьников младших классов традиционную патриотическую игру «Зарница».

Врио помощника начальника  ОМВД – руководителя группы по работе с личным составом Игорь Павлович Рогозин помогал участникам клуба курировать правильность выполнения заданий.

На каждом этапе команды получали пазлы, из которых в конце игры должны были сложить картинку. У ребят получилось изображение памятника воинам Афганской и Чеченской войны.
            По окончанию игры все участники мероприятия отправились к указанному на картинке памятнику, чтобы возложить цветы в память о погибших солдатах.
           Данное мероприятие проводится каждый год с целью формирования гражданской позиции среди молодого поколения, развития спортивных умений, качества будущих защитников страны, а также воспитания любви к Родине.

Смотрите также:
  • Акция «Семья без нар...

    26 октября в рамках проведения акции «Семья без наркотиков» совместно с сотрудниками ОПДН и ГКОН ОМВД России по Режевскому району в...

  • Межрегиональный конк...

    Межрегиональный конкурс профессионального мастерства педагогов учреждений среднего профессионального образования проводился с 15 по...

  • Инструктивно –...

    Вопросам пожарной безопасности в техникуме необходимо уделять самое пристальное внимание, поскольку в современных условиях...