Игра «Зарница»
21.02.2019

В преддверии Дня защитника Отечества студенты Режевского политехникума и старшеклассники МБОУ СОШ № 5 – участники клуба «Молодой избиратель», совместно с сотрудником ОМВД России по Режевскому району, провели для школьников младших классов традиционную патриотическую игру «Зарница».

Врио помощника начальника  ОМВД – руководителя группы по работе с личным составом Игорь Павлович Рогозин помогал участникам клуба курировать правильность выполнения заданий.

На каждом этапе команды получали пазлы, из которых в конце игры должны были сложить картинку. У ребят получилось изображение памятника воинам Афганской и Чеченской войны.
            По окончанию игры все участники мероприятия отправились к указанному на картинке памятнику, чтобы возложить цветы в память о погибших солдатах.
           Данное мероприятие проводится каждый год с целью формирования гражданской позиции среди молодого поколения, развития спортивных умений, качества будущих защитников страны, а также воспитания любви к Родине.

Смотрите также:
  • 21 сентября — Междун...

      Каждый год 21 сентября международная общественность отмечает Международный день мира. Этот День Генеральная Ассамблея объявила...

  • Зажги “Свечу п...

    День Победы каждый россиянин считает священным праздником, и мы не можем не почтить память тех, кто воевал и отдал жизнь за Родину. 9 мая...

  • Всероссийский конкур...

    Автономная некоммерческаяорганизация «Большая перемена» проводит всероссийский конкурс соавторов. Подробная информация о...