Что в имени твоём
23.01.2019

22 января в Центральной городской библиотеке состоялась встреча ветеранов педагогического труда и студентов-волонтеров техникума, приуроченная к Татьяниному дню – Дню студента.

Инициатива проведения мероприятия «Что в имени твоем…» принадлежала Режевской городской организации профсоюза и Совету ветеранов.

В светлом и уютном зале, в теплой обстановке, встретились педагоги, за плечами которых, почти полувековой педагогический стаж, те, кто начинал и заканчивал свою трудовую деятельность в образовательных учреждениях.

Студенты техникума подготовили концертную программу, на которой ветераны окунулись в атмосферу беззаботной студенческой жизни, отдохнули и вспомнили студенческие годы.

Особенностью встречи стало живое общение ветеранов со студентами. Каждый из присутствующих гостей смог окунуться в атмосферу многолетней давности. Один за другим вспоминали случаи, произошедшие с ними за годы многолетнего педагогического труда.

В завершении, ветераны тепло поблагодарили студентов за возможность вспомнить самые веселые годы студенчества.

Смотрите также:
  • Итоги смотра-конкурс...

    17-18 апреля 2023 года методическая служба техникума организовала и провела смотр-конкурс кабинетов, лабораторий и...

  • IX Открытый регионал...

    Уважаемые студенты! Продолжается IX Открытый региональный чемпионат Свердловской области «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В рамках...

  • «Блокадный хлеб» ...

    С 18 по 30 января во всех регионах нашей страны проводится Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб». Акция призвана напомнить о...