ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ – 2018
02.04.2018

Ежегодно, в последнюю субботу марта, «Режевской политехникум»  распахивает двери перед своими выпускниками. И этот год не стал исключением. 31 марта коллектив педагогов и сотрудников техникума встречал гостей, бывших студентов.

По традиции вечер начался с приветственного слова директора техникума Дрягилевой Светланы Александровны. Она поздравила всех с праздником, рассказала о буднях образовательного учреждения, успехах и достижениях студентов и подчеркнула, что двери техникума всегда открыты для выпускников, а также  поблагодарила всех собравшихся в зале, за то, что не забывают техникум, своих любимых преподавателей.

Всем выпускам было предоставлено слово. Сколько добрых слов они сказали о техникуме, искренне, трогательно благодарили всех педагогов, давших самые ценные и важные знания, оставивших добрую память в сердцах студентов.  Слова, произносимые выпускниками, эхом отзывались в сердце каждого присутствующего в зале. Они вспомнили всех педагогов, которые ежедневно спешили в техникум к своим студентам, дарили частичку души. Учили, воспитывали, наставляли, переживали… Роскошные букеты благоухающих цветов получили преподаватели из рук благодарных выпускников.

Праздник продолжался долго и интересно, чередуясь с концертными номерами, приготовленными сегодняшними студентами. Ведущие объявили торжественную часть законченной, и встреча продолжилась в классных кабинетах, столовой техникума, где бывшие одногруппники делились своими студенческими воспоминаниями… самыми светлыми, самыми добрыми, самыми чистыми.

Смотрите также:
  • Положение об областн...

    Скачать (PDF, 375KB) Поделиться...

  • Мисс техникума – 201...

    14 марта 2017 года в актовом зале техникума состоялся самый красивый конкурс «Мисс техникума – 2017». 8 участниц соревновались за главный...