Фестиваль «Мы всё можем!»
27.03.2018

26 марта 2018г. в ДК «Горизонт» прошел районный фестиваль творчества детей c ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем!». Целью проведения Фестиваля являлось создание условий для раскрытия творческих способностей детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, их социальной реабилитации средствами культуры и искусства. Среди участников фестиваля были и обучающиеся нашего техникума.

В направлении декоративно-прикладное творчество свои работы представила Мелкозёрова Валерия, в виде набора кухонных прихваток. Руководитель Горохова Елена Александровна, преподаватель специальных дисциплин.

В этом же направлении свои работы продемонстрировал Ульянов Дмитрий, который представил на суд жюри скворечник и декоративный горшок для цветов, руководитель Коротков Олег Вениаминович, мастер производственного обучения.

В изобразительном творчестве Никитина Анна представила панно «Снегурочка». Руководитель Горохова Елена Александровна.

В музыкальном творчестве 1 место было единогласно присуждено Левченко Екатерине, за исполнение песни «Я рисую мир». Руководитель Семенова Ольга Владимировна.

Студенты нашего техникума приняли участие не только в качестве участников данного мероприятия, но и в  проведении фестиваля при помощи волонтерской группы.

Победители  были награждены грамотами и подарками, участники Фестиваля получили сертификаты и сладкие призы.

Смотрите также:
  • Олимпиады профессион...

    16 декабря 2022 года на базе ГАПОУ СО «Каменск-Уральский радиотехнический техникум» прошла Открытая олимпиада профессионального...

  • Городской фестиваль ...

    2 апреля цикловая комиссия «Сфера услуг» в составе зам. директора по УВР Семеновой О.В., старшего мастера Кукушкиной О.И.,  мастера...

  • КОНКУРС «ЧЕСТНЫЕ ЛЮД...

    В период с 1 сентября по 25 ноября 2022 года проводится творческий конкурс в сфере противодействия коррупции в Свердловской области...