Студенческое самоуправление
09.02.2018

8 февраля в г. Каменск-Уральский члены клуба Дъячкова А., Русаков А., Томилов А. представили на областной студенческой научно-практической конференции “Развитие студенческого самоуправления” проект на тему “Клуб “Молодой избиратель” как опыт студенческого самоуправления” и при серьезных конкурентах из студентов екатеринбургских колледжей и университетов стали первыми! Спасибо вам за профессиональную подготовку, за уважительное отношение к учебному заведению и специальности! Мы вами гордимся!

 


Смотрите также:
  • Целевая модель наста...

    В образовательных организациях Свердловской области внедряется целевая модель наставничества в соответствии с распоряжением...

  • Оперативно-профилакт...

    В период с 1 по 10 июня 2025г. пройдёт оперативно-профилактическое мероприятия «Защита», целью которого является предупреждение и...

  • Задания для выполнен...

    Задание на IV областную...