8 июня в техникуме прошло итоговое заседание студенческого совета, на котором были подведены итоги участия обучающихся в коллективно-творческих мероприятиях, социальных проектах и акциях, а также волонтерской деятельности. Учеба в техникуме способствует не только получению профессии или специальности, но и гармоничному развитию личности, становлению лидерских качеств, формированию активной гражданской позиции
Более 30 обучающихся в этот день были отмечены грамотами за активное участие в жизни техникума и награждены сладкими призами.






Итоговое заседание студенческого совета 10.06.2017
Смотрите также:
В Екатеринбурге сотр...
«Сотрудники патрульно-постовой службы лейтенант полиции Андрей Исаньков,лейтенант полиции Игорь Тверских и старший сержант полиции...
Акция «Своих не брос...
В новостной ленте Министерства обраZоVания и молодежной политики Свердловской области отмечен наш техникум и размещено фото...