Внекласное мероприятие. Воспитание патриотизма.
22.02.2017

21 и 22 февраля в рамках месячника военно-спортивного праздника в техникуме прошли внеклассные мероприятия.
Это хороший повод для воспитания у студентов чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у подростков гордости за славных защитников Отечества.
С большим интересом студенты участвовали в патриотической игре, которую провели библиографы Центральной городской библиотеки Анчутина Ксения Александровна и Полякова Евгения Александровна. Много интересного услышали студенты и от библиотекаря Центральной библиотеки Смирновой Екатерины Николаевны, которая рассказывала о женщинах-героях Великой Отечественной войны. Слушая её рассказ студенты невольно восхищались стойкости, храбрости и героизму русских женщин. Были представлены архивные документы, награды, фотографии.
Такие мероприятия, проведенные со студентами закладывают в их душах зернышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Смотрите также:
  • IV Областная Олимпиа...

    Положение на IV областную...

  • Прощай техникум, здр...

    29 июня 2017 года вручали дипломы выпускникам. Стены техникума покинули обучающиеся  шести групп. В этот радостный и одновременно...

  • Единый региональный ...

    В рамках реализации Плана базовых областных мероприятий проекта «Уральский Профтех66» в Свердловской области 22 января состоялся...