Региональнй чемпионат Worldskills Russia
27.01.2017

Одним из показателей подготовки кадров по мировым стандартам является участие в олимпиадном движении по стандартам WorldSkills, в котором активное участие принимают студенты профессиональных организаций.

По решению Областного центра координации профессионального образования и оргкомитета регионального чемпионата Worldskills Russia на базе ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум» 24 января 2017 года состоялся отборочный тур для участия в региональном чемпионате Worldskills Russia по компетенции «Поварское дело», а  25.01- 26.01. 2017г. на базе ГАПОУ СО “Екатеринбургский дорожный колледж” состоялся отборочный тур Открытого  Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Свердловской области по профессиональной компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

Цель отборочного тура – определить десятку претендентов из количества заявленных для участия в региональных соревнованиях Worldskills Russia 2017.

От Режевского политехникума в отборочных соревнованиях принимали участие студенты:по компетенции «Поварское дело» – Мезенцева Анастасия, по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» – Гаан Андрей. Подготовкой студентов  к отборочному туру занимались преподаватели: Гусева Надежда Михайловна и Ванюков Александр Анатольевич.

Наши студенты вошли в десятку лучших участников по каждой компетенции, которые продолжат борьбу в региональном чемпионате Worldskills Russia 2017.

Смотрите также:
  • Викторина по финансо...

    8 сентября студенты гр. Б-2, члены клуба «Финансовая грамотность», совместно с Рубцовой Светланой Анатольевной, куратором группы Б-2,...

  • Аттестация педагогич...

    24 декабря в Режевском политехникуме прошли аттестационные испытания на высшую и первую квалификационные категории для педагогов: ...

  • Мисс и мистер техник...

    14 марта 2019 года в актовом зале  Режевского политехникума прошло одно из масштабных мероприятий этого учебного года, конкурс красоты...