Тестовая

Очное:

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет»
на базе 9 классов (рейтинг по среднему баллу аттестата)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Примечание
3
1
4
2
5
3
6
4
7
5
8
6
9
7
10
8
11
9
12
10
13
11
14
12
15
13
16
14
17
15
18
16
19
17
20
18
21
19
22
20
23
21
24
22
25
23
26
24
27
25

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы»
на базе 9 классов (рейтинг по среднему баллу аттестата)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Примечание
3
1Черепанова Наталия Дмитриевна4,14
4
2Никитин Кирилл Андреевич4,14
5
3Тюрин Максим Андреевич3,85
6
4Зонов Михаил Евгеньевич3,74
7
5Белозёров Виталий Олегович3,47
8
6
9
7
10
8
11
9
12
10
13
11
14
12
15
13
16
14
17
15
18
16
19
17
20
18
21
19
22
20
23
21
24
22
25
23
26
24
27
25

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»
на базе 9 классов (рейтинг по среднему баллу аттестата)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Примечание
3
1Белов Андрей Федорович3,45
4
2Байрамиди Владимир Владимирович3,26
5
3
6
4
7
5
8
6
9
7
10
8
11
9
12
10
13
11
14
12
15
13
16
14
17
15
18
16
19
17
20
18
21
19
22
20
23
21
24
22
25
23
26
24
27
25
28
26
29
27
30
28
31
29
32
30
33
31
34
32
35
33
36
34
37
35
38
36
39
37
40
38
41
39
42
40
43
41
44
42
45
43
46
44
47
45
48
46
49
47
50
48
51
49
52
50

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»
на базе 9 классов (рейтинг по среднему баллу аттестата)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Примечание
3
1Воронов Сергей Владимирович4,55
4
2Морозова Екатерина Константиновна4,40
5
3Малых Анастасия Андреевна4,35
6
4Черепанова Наталия Дмитриевна4,14копия
7
5Митькина Дарья Сергеевна4,13
8
6Гладких Дарья Артемовна4,05
9
7Батеньков Егор Алексеевич3,95копия
10
8Сидоров Кирилл Алексеевич3,58копия
11
9
12
10
13
11
14
12
15
13
16
14
17
15
18
16
19
17
20
18
21
19
22
20
23
21
24
22
25
23
26
24
27
25

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
на базе 9 классов (рейтинг по среднему баллу аттестата)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Примечание
3
1
4
2
5
3
6
4
7
5
8
6
9
7
10
8
11
9
12
10
13
11
14
12
15
13
16
14
17
15
18
16
19
17
20
18
21
19
22
20
23
21
24
22
25
23
26
24
27
25

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»
на базе 9 классов (рейтинг по среднему баллу аттестата)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Примечание
3
1Захаров Никита Витальевич3,95
4
2Швецов Данила Павлович3,67
5
3
6
4
7
5
8
6
9
7
10
8
11
9
12
10
13
11
14
12
15
13
16
14
17
15
18
16
19
17
20
18
21
19
22
20
23
21
24
22
25
23
26
24
27
25

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
43.02.15 "Поварское и кондитерское дело"
на базе 9 классов (рейтинг по среднему баллу аттестата)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Примечание
3
1
4
2
5
3
6
4
7
5
8
6
9
7
10
8
11
9
12
10
13
11
14
12
15
13
16
14
17
15
18
16
19
17
20
18
21
19
22
20
23
21
24
22
25
23
26
24
27
25

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
46.01.03 "Делопроизводитель"
на базе 9 классов (рейтинг по среднему баллу аттестата)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Примечание
3
1Шакирзянова Кристина Вячеславовна3,45
4
2Хисамиева Алсу Ильдаровна3,24
5
3Корелина Александра Валерьевна3,24
6
4
7
5
8
6
9
7
10
8
11
9
12
10
13
11
14
12
15
13
16
14
17
15
18
16
19
17
20
18
21
19
22
20
23
21
24
22
25
23
26
24
27
25

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
35.02.16 "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования"
на базе 9 классов (рейтинг по среднему баллу аттестата)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Примечание
3
1
4
2
5
3
6
4
7
5
8
6
9
7
10
8
11
9
12
10
13
11
14
12
15
13
16
14
17
15
18
16
19
17
20
18
21
19
22
20
23
21
24
22
25
23
26
24
27
25

Заочное:

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»
заочное (рейтинг по среднему баллу аттестата)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Примечание
3
1Субханова Мадина Жамшед кизи4,85
4
2Балаев Игорь Сергеевич4,29
5
3Узянова Анна Валерьевна4,24
6
4Бакиров Руслан Зкриянович3,89
7
5Авдюкова Ольга Александровна3,75
8
6Черепанов Максим Викторович3,35
9
7Белимов Валерий Сергеевич3,28
10
8Попов Андрей Федорович3,27
11
9
12
10
13
11
14
12
15
13
16
14
17
15

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет»
заочное (рейтинг по среднему баллу аттестата)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Примечание
3
1Крутова Альбина Нурисламовна3,26
4
2
5
3
6
4
7
5
8
6
9
7
10
8
11
9
12
10
13
11
14
12
15
13
16
14
17
15

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
заочное (рейтинг по среднему баллу аттестата)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Примечание
3
1
4
2
5
3
6
4
7
5
8
6
9
7
10
8
11
9
12
10
13
11
14
12
15
13
16
14
17
15

     
1
Список абитуриентов на 2022/2023 уч. год профессиональная подготовка
18511 "Слесарь по ремонту автомобилей"
на базе 9 классов (по среднему баллу свидетельства)
2
№ п/пФамилия, имя, отчество абитуриента
Кол-во баллов
Примечание
3
1Белоусов Виталий Олегович4,75
4
2Дорофеев Лев Дмитриевич4,41
5
3Бондарь Владислав Александрович4,33
6
4Грановский Георгий Сергеевич4,1
7
5Бакланов Егор Степанович4,08
8
6Петряев Артём Сергеевич4
9
7Романов Сергей Олегович4
10
8Шкутко Никита Максимович3,9
11
9Нагимуллин Евгений Маратович3,83
12
10Аптулаев Михаил Адольевич3,83
13
11Арсланов Урал Марсович3,83
14
12Петренко Александр Александрович3,75
15
14Новых Даниил Александрович3,41
16
13Семенов Никита Денисович3,66
17
15