Победители областного вокального конкурса «Катюша»
29.04.2019

26 апреля 2019 года на базе «Уральского колледжа технологии и предпринимательства» прошел VI Областной конкурс гражданско-патриотической песни «Катюша». Этот конкурс проводится среди подростков и молодежи в рамках реализации государственной программы патриотического воспитания граждан Российской Федерации средствами культуры и искусства.

В конкурсе приняли участие более 20 студентов из разных колледжей и техникумов Екатеринбурга и  Свердловской области. Среди них были и наши студенты 2 курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Лбова Елизавета и Жуйков Семён, которые исполнили песню «От Волги до Енисея», под руководством Семёновой О.В. Нужно отметить, что в 2018 году на этом же конкурсе, Лбова Елизавета заняла II место.

На протяжении нескольких часов были исполнены  вокальные произведения патриотической направленности. В результате конкурса наши студенты заняли I место.

Все участники были награждены благодарственными письмами за участие в VI областном конкурсе гражданско-патриотической песни «Катюша», победителям вручены грамоты, отмеченные жюри.

Поздравляем победителей конкурса, желаем дальнейших творческих успехов, новых достижений и ярких побед!

Смотрите также:
  • Соблюдайте правила п...

    Выполнение элементарных мер осторожности – залог вашей безопасности! Тонкий-лед-1Скачать Поделиться...

  • Всероссийский конкур...

    В целях сохранения исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в...

  • Встреча с военным ко...

    В преддверии праздника – Дня защитника Отечества, в гостях у студентов техникума побывал военный комиссар военного комиссариата...